Перейти к содержанию

вопрос про флюрографию


Павел94
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

хочу послать вместо себя на флюрографию своего товарища , что будет если в военкомате узнают ?какие последствия будут?

06.07.13-06.07.14

Мотострелковые войска - наводчик оператор бмп 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы это делаете с целью избежать призыва на военную службу, то когда факт подмены всплывет, могут привлечь к уголовной ответственности как уклониста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Вадимовна, а если с целью получить категорию А и пойти в армию . У меня просто сколиоз и на снимке флюрографии видно искривление.

06.07.13-06.07.14

Мотострелковые войска - наводчик оператор бмп 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. За предоставление в военкомат чужих документов Вас могут привлечь к уголовной ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесстрашнов Алексей, лишенине свободы или штраф?

06.07.13-06.07.14

Мотострелковые войска - наводчик оператор бмп 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уголовная ответственность предусматривает, и тот, и другой вид наказания. Право выбора принадлежит судье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете что нибудь посоветовать? Как мне быть? Очень хочу в армию сходить ...

06.07.13-06.07.14

Мотострелковые войска - наводчик оператор бмп 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со сколиозом 1 степени в армию берут. К тому же до осеннего призыва можно пройти курс лечения и улучшить состояние позвоночника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Вадимовна, у меня угол 14 градусов

06.07.13-06.07.14

Мотострелковые войска - наводчик оператор бмп 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с Расписанием болезней сколиоз первой степени до 10 градусов, по классификации выраженности сколиоза по Д. Коббу - до 15 градусов. На практике с таким пограничным сколиозом берут без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ольга Вадимовна, а если с целью получить категорию А и пойти в армию . У меня просто сколиоз и на снимке флюрографии видно искривление.

 

День добрый. Я бы не рекомендовал Вам предоставлять чужую флюорографию врачам ОВК. Дело в том, что сейчас Вы, имея сколиоз второй степени (судя по указанным Вами градусам) хотите в армию. Попав туда, поносив некоторое время бронежилет или просто испытав нагрузки на позвоночник, без которых служба не обходится, Вы можете серьезно усугубить имеющееся у Вас заболевание и получить лишние проблемы со здоровьем, поскольку наличие сколиоза в 17 лет может привести к серьезным проблемам со здоровьем несколько позже. Советую: займитесь лечением сколиоза и подумайте о призыве еще раз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Вадимовна, мне категория А нужна , а можно их как нибудь обмануть?

 

Добавлено через 2 минуты

Куканов Игорь, я вот спину накачал себе на турнике и продолжаю качать и спина не болит вообще , к нагрузкам привык.

06.07.13-06.07.14

Мотострелковые войска - наводчик оператор бмп 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обман ВК чреват неприятными последствиями, как для Вашего здоровья, так и для Вашего кошелька. Единственно, на мой взгляд, верный путь решения проблемы это лечение позвоночника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Вадимовна, возможен такой вариант : я договариваюсь с военкоматом , чтобы мне оставили категорию А на осенней медкомисии , и исправляю свой сколиоз до весенего призыва 2013 ?

06.07.13-06.07.14

Мотострелковые войска - наводчик оператор бмп 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом нет смысла. Вам в любом случае нужно будет проходить мед. освидетельствование и мед. осмотр перед направлением в войска. Дотяните до весеннего призыва, а там уже абсолютно здоровым появитесь в военкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...