Перейти к содержанию

Толк от кат. А


Гость Feuer

Рекомендуемые сообщения

Когад учился в школе, нас погнали в военкомат, где было психологическое тестирование, мед. обследование и тд. Там я храбрился, что абсолютно здоров, занимаюсь тяжёлой атлетикой и тд. Врачи были очень довольны, мило улыбались и поставили мне кат. А.

С тех пор прошла куча времени, бегаю от военкомата с 2005 года. Засылал в вк документы, говорящие о наличии у меня заболеваний (несуществующих). Надеялся на кат. В.

И вот я подумал: а что, если я добегаю до 27 лет (осталось 1,5 года, 3 призыва пережить). Таким образом, в военнике мне напишут кат. А. Даст ли это мне что-то в дальнейшем? Возьмут ли меня с кат А, но без службы в армии, например, в ФСБ, МВД и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ФСБ, МВД и прочих силовых структурах есть свои ВВК, которые хоть и смотрят на категорию выставленную в военкоматах, но все таки окончательное заключение делают только после проведения своей ВВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засылал в вк документы, говорящие о наличии у меня заболеваний (несуществующих). Надеялся на кат. В.

И вот я подумал: а что, если я добегаю до 27 лет (осталось 1,5 года, 3 призыва пережить). Таким образом, в военнике мне напишут кат. А.

 

Скорее всего будет проведена проверка и высока вероятность выявления подложных документов. А это ст. 327 и 328 УК РФ в чистом виде. И что напишут в военнике отойдёт на второй план.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, вероятность невысока, ибо документы из поликлиники по месту жительства. 1 заболевание - гипертония, она реально есть, а если не обнаружит - прошла. 2 заболевание -камень в почке, но он уже выведен. На момент наличия заболевания я подготовил мед. документы и отправил их в вк - это что, состав преступления? Нет, конечно. Это было года 4 назад. Когда мне будет 27, это уже мхом покроется, придётся ставить А и выдать военник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой врач Вам скажет что гипертония не лечится,как и большинство заболеваний впринципе. Отсюда следует вывод.

А если она есть на самом деле и в достаточной степени,то надо идти получать ВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я Вам скажу, что она есть, но в недостаточной степени? :)

И вообще: в 27 лет человек приходит в вк. Его обследуют, выносят решение, что он здоров, а это категория А. Кстати, эта категория совпадает с той, что была выставлена в свое время самим же ВК.

И что? Будет задан вопрос типа: а чего это у вас были жалобы на давление? Ну были, и что. Выздоровел! Сейчас давление в норме. Во-первых, занимался спортом, было повышенное, а теперь перестал - вернулось в норму, и ещё: БЫЛ КАМЕНЬ В ПОЧКЕ! ТЕПЕРЬ ЕГО НЕТ! Давление нормализовалось.

И даже если допустим, что оно МАГИЧЕСКИМ образов вдруг испарилось. И что? Меня обвинят в том, что я "купил документы"? Сами-то в это верите, господа?

 

P.S. Вообще речь в теме не о том... О том, чт ово взрослой жизни даст категория А, стоит ли это того - ждать 1,5 года или просто подать на АГС и затянуть дело вплоть до 27 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в силовые структуры не планируете идти работать,то категория А,и вообще любая категория ничего не дает.

А как тянуть время,выбирайте сами. Тут Вам дается полная свобода действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...