Перейти к содержанию

Нет известий из военкомата.


postdespod
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, проходил мед. комиссию в районном военкомате в мае.

Послали в центральный военкомат на подтверждение псориаза, дерматолог в центральном сказал что не согласен с поставленным мне диагнозом в рквд и сказал что через недели 2 мне позвонят и позовут на повторную комиссию с врачами из рквд.

Собсна мне никто и не позвонил из центрального(при этом мне звонила дерматолог из районного, потом сказала и исправила что мне из центрального должны позвонить, а они не при чем), при этом у меня еще хирург и стоматолог в районном не пройдены.

Чего ожидать и почему меня не известили?

Может ли быть связано это с фактом что план по призыву на РБ выполнен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, проходил мед. комиссию в районном военкомате в мае.

Послали в центральный военкомат на подтверждение псориаза, дерматолог в центральном сказал что не согласен с поставленным мне диагнозом в рквд и сказал что через недели 2 мне позвонят и позовут на повторную комиссию с врачами из рквд.

Собсна мне никто и не позвонил из центрального(при этом мне звонила дерматолог из районного, потом сказала и исправила что мне из центрального должны позвонить, а они не при чем), при этом у меня еще хирург и стоматолог в районном не пройдены.

Чего ожидать и почему меня не известили?

Может ли быть связано это с фактом что план по призыву на РБ выполнен?

 

Добрый день! Вы вправе обратиться с письменным заявлением в адрес председателя ПК субъекта, в котором просить сообщить в Ваш адрес результаты контрольного медицинского освидетельствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел Трикуль Спасибо, как вариант позвонить в районный военком или прийти туда в августе подходит? Я так понимаю что без меня решили что со мной делать, да?

Я понятия не имею как писать заявления такого рода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел Трикуль Спасибо, как вариант позвонить в районный военком или прийти туда в августе подходит? Я так понимаю что без меня решили что со мной делать, да?

Я понятия не имею как писать заявления такого рода.

 

Получается, что без вас. Заявление пишется просто: вы там просите предоставить вам 2 решения - районной призывной комиссии и призывной комиссии субъекта. Подайте это заявление, например, завтра, срок рассмотрения 30 дней и вам обязаны дать ответ.

В написании заявления нет никаких проблем. Пишите на имя военного комиссара субъекта (заместителя председателя призывной комиссии) и просите предоставить вам эти самые решения. Практически в одну строчку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подать заявление Вы можете в Ваш районный ОВК, так как Ваше личное дело хранится именно там. Только на КМО оно передается в ПК субъекта, но после него в течении 5 рабочих дней должно быть вместе с выпиской из протокола ПК субъекта возвращено обратно в Ваш районный ОВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...