Перейти к содержанию

Вопрос черезвычайной важности!!помогите пожалуйста)))


Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!я к Вам по делу!!помогите мне понять и разъясните что мне светит!!на разных форумах пишут люди по разному!!!

 

Проблема у меня такая , прошлым летом мне сломали кисть , назначили операцию ,вставили пластину ,перелом был таков (диагноз : закрытый перелом 4 пястной кости левой кисти со смещением отломков, далее написали , выполнена открытая репозиция , остеосинтез 4 пястной кости левой кисти минипластиной) кстати до сих пор с ней хожу!

пришел в военкомат, отправили на рентген! кость по снимкам даже не начала срастаться, через 2 месяца после перелома!

потом мне назначили ещё один снимок уже в декабре 2011 г. и сделали опись снимка ,там мне написали , диагноз : неконсолидированный перелом 4 пястной кости левой кисти! и это по прошествии 6 месяцев! а что сейчас пока не знаю!скоро пойду на рентген !

Объясните мне пожалуйста что мне светит!! судя по тому что я написал выше))спасибо за внимание ,жду ответа)):biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

glamyp, Добрый вечер! Рекомендую перенести свой вопрос непосредственно в раздел медицинского форума "Отвечают врачи"; получите более квалифицированный ответ

В пункте "в" статьи 82 из Расписания болезней имеется упоминание о

К пункту "в" относятся:

компрессионные переломы тел позвонков I степени компрессии и их последствия с незначительным болевым синдромом и кифотической деформацией позвонков II степени;

переломы шейки бедра с использованием остеосинтеза при незначительном нарушении функции тазобедренного сустава;

неудаленные металлические конструкции (после переломов костей) при отказе от их удаления;

последствия перелома дужек, отростков позвонков при наличии незначительного нарушения функций позвоночника и болевого синдрома после лечения;

осложненные переломы длинных трубчатых костей с незначительным нарушением функции конечности.

Категория годности "В".

Но применимо ли это к Вашему случаю?

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ст 82 расписания болезней вам должны предоставить отсрочку на лечение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно ст 82 расписания болезней не удаленные металлокнструкций после переломов трубчатых костей дают категорию В, но у вас процесс не завершенный, поэтому и отсрочка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно ст 82 расписания болезней не удаленные металлокнструкций после переломов трубчатых костей дают категорию В, но у вас процесс не завершенный, поэтому и отсрочка.

 

и что мне теперь нужно делать что бы этот процесс завершить и получить ВБ, и я ещё где читал что если дают всего две отсрочки , то потом уже и выдадут ВБ ,это так???:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно обследоваться и доказывать нарушение функций кисти, без них вас даже с металлокнструкций призовут, т.к. Пястная кость хоть и является трубчатой, но не длинной.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно обследоваться и доказывать нарушение функций кисти, без них вас даже с металлокнструкций призовут, т.к. Пястная кость хоть и является трубчатой, но не длинной.

 

вот блин, спасибо)))))))))))))))))))))))))))))

 

Добавлено через 4 минуты

будем обращаться в коллегию адвокатов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь, вас осмотрит врач, может что более перспективное определит, только обязательно все мед документы на очную консультацию захватите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...