Перейти к содержанию

Акт обследования


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Есть два непризывных заболевания, но дали только один акт, по самому типа серьезному заболеванию. Я требовал два.

Кто прав? Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направление на дополнительное медицинское обследование выдается при невозможности выставить категорию годности. При этом выдача направления на обследование это не обязанность, а право призывной комиссии.

При несогласии с решением призывной комиссии вы вправе обжаловать данное решение в призывную комиссию субъекта РФ или в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Приобщите к личному делу копии мед. документов подтверждающих наличие заболеваний подав заявление на имя начальника ОВК.В данном заявление можете просить направить Вас на обследование по акту исследования состояния здоровья на доп. обследование.

на действия(бездействие) должностных лиц можете обратиться с жалобой в вышестоящий ВК,ВВК,прокуратуру,суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент момент у меня даже нет повестки, когда я должен предоставить акт.

 

По поводу не данного мне акта - более 30 дней назад подавал заявления с просьбой дать акте главе военокмата - теперь могу писать в городской военкомат? Это только во время призыва?

 

Добавлено через 2 минуты

Направление на дополнительное медицинское обследование выдается при невозможности выставить категорию годности. При этом выдача направления на обследование это не обязанность, а право призывной комиссии.

При несогласии с решением призывной комиссии вы вправе обжаловать данное решение в призывную комиссию субъекта РФ или в суд.

 

Категория годности не стоит по этому диагнозу - в личном деле просто *состоит на учете там-то и там-то*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата явки с заполненным актом должна быть указана в направлении.

Бездействие Начальника ОВК Вы имеете право обжаловать в ВК или суде. Право гражданина на обжалование в административном порядке сроками не ограничено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата явки с заполненным актом должна быть указана в направлении.

Бездействие Начальника ОВК Вы имеете право обжаловать в ВК или суде. Право гражданина на обжалование в административном порядке сроками не ограничено.

 

Мне выдали акт обследования только сегодня. Даты явки не стоит. Как я понял, явиться в осенний призыв.

 

И все-таки, ответьте мне на вопрос - дают ли акты сразу по ДВУМ заболеваниям????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...