Перейти к содержанию

призовут или всё же отсрочка?


flamewoolf
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

у меня было три сотрясения мозга,к сожалению зарегистрировано только одно поскольку в остальных я отказывался лежать в больнице,сейчас серьёзные проблемы со здоровьем-сильная слабость постоянно и головокружение что едва ходить могу,теряю сознание часто(за последние 2 недели 3 раза уже),тошнота,рвота,ступор какой то порой бывает когда я вдруг понимаю что уже пару минут без мыслей просто туплю в одну точку и не помню что хотел сделать.не могу уснуть долго из за фантомных резких звуков а если усну то сплю 12-14 часов в день и всё равно не высыпаюсь...меня должны призвать до 15 числа,но я выбил с трудом направление на обследование в больницу...но меня выписали не успев обследовать поскольку я дважды опоздал на сдачу анализов и в итоге ничего хорошего для меня не написали...в военкомат звонил во вторник и сказал что результаты принесу в четверг,но теперь таковых не будет...я боюсь что за мной теперь могут приехать с милицией и забрать в любой момент,что весьма вероятно,поскольку в военкомате никаких справок нету о том что я болен и я ещё и не объявился вовремя а забрать они меня обязаны до 15 июля (конец призыва)...незнаю что мне делать идти в военкомат или нет? ещё мне сказали что мне положена отсрочка по сотрясению которое было в апреле но оно лёгкое и в выписке написано что всё в порядке...С В удовлетворительном состоянии,выписан,рекомендации по реабилитации даны. .......(неразборчиво написано) без патологии студенческая справка 16-24 апреля...дадут ли мне отсрочку по такой выписке или не положено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает?У Вас пока одни жалобы и эмоции,а призывная комиссия выносит решение только на основании медицинских документов.За Вас только тот факт,что до окончания призыва осталось два дня.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...