Перейти к содержанию

припесной


Oleg1985
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне в 17 лет выдали припесной в котором указано огораничено годен 72 В. Мне надо было явиться в 2002 году, я не пришел и с тех пор мне никто повестки не присылал. Сейчас мне 26 лет хочу получить загранник, для этого необходима справка из военкомата. Если туда пойти надо будет проходить перекомисию или на основании припесного должны выдать ВБ с отметкой ограничено годен В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Для оформления загранпаспорта являться в ВК Вам не требуется.Запрос будет направлен в ВК сотрудниками ФМС самостоятельно.

 

ФМС России (в пределах компетенции), территориальный орган ФМС России или его структурное подразделение в течение трех календарных дней со дня приема заявления направляет в отдел военного комиссариата, в котором заявитель состоит на воинском учете, запрос о предоставлении информации о временном ограничении права заявителя на выезд из Российской Федерации либо об отсутствии такого ограничения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На действия(бездействие) сотрудников ФМС Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...