Перейти к содержанию

Отчисляют с университета, но бакалавра уже получил


Рекомендуемые сообщения

Прошел военные сборы и получил диплом бакалавра, пошел на пятый курс. К защите диплома за 5 курс не допущен (отчислят в июне 2007г.).

Сходил на кафедру там сказали, что документы на присвоение звания уже отправлены и я получу звание офицера.

После окончания университета мне придется сходить в военкомат для выписки с места учебы, и далее прописаться в родном городе.

Вопросы:

1. Стоит ли мне отчисляться по собственному желанию из университета, могу ли я получить сейчас какуюто выгоду от этого?

2. Какова вероятность, что меня могут призвать за осень 2007 года, что мне будет в том случае если я затяну с пропиской в родном городе (т.е просто выпишусь из общежития, и не пропишусь в родно городе)?

Заранее благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. нет, вряд ли.

2. в таком случае вас могут оштрафовать за неисполение обязанностей по воинскому учету. вероятность же вашего призыва очень велика. кроме того, на вас может выйти совместный приказ (о присвоении звания и о призыве на военную службу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом можно не попасть под призыв этого года?

Если все таки вышел приказ о призыве, то могут ли меня забрать в армию в 2008 году, если сейчас я получу какую либо отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...