Перейти к содержанию

Гипертоническая болезнь


yaroplast
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день на протядении вот уже почти 4 лет обращаюсь к терапеву по поводу давления,головокружения,предобморочных состояний... Пару раз вызывал скорую по этому поводу делали уколы и т.д щас в кате отмечено как гипертоническая болезнь 1 степени риск 2,кардиолог назначала лечение особо ничего не помогало,после диагностики на СмАД максимальное давление достигало 173/104 практически в течение всего держалось 138,145/90, в точно 12 раз за день повышалось до 155/96,все жалобы зафиксированы в карте, последняя строчка терапевта звучала так гипертоническая болезнь 1 степени риск 2 с преимущественным поражением сердца ,без сердечнойнедостаточности!спросила был ли в армии сказала нет она мне пояснила что наврядли там и будешь!хотел бы уточнить у вас свои шансы остатся без службы?так как я понимаю у меня уже не пограничная гипертния!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для не годности по гипертонической болезни необходим показатель среднесуточного АД не менее 150/95.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне казалось что даже если при цифрах ниже 150/95 ты себя чувствуешь как желе и это доказано в карте то толк брать такого в армию я что то не вижу и как я понимаю это относится только к пограничной (начальной) гипертонии??или я ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пограничной ГБ-1ст.призывают.А Ваши ощущения не должны отразиться на плане призыва.У военкомата есть "Положение о военно-врачебной экспертизе",остальное не волнует.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...