Перейти к содержанию

Призыв


Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи, сложилась такая ситуация учился в колледже был отчислен по собственному желанию на момент когда мне было 18 лет, в военкомате был 3 месяца назад проходил мед комиссию мне дали направления в больницу врач был в отпуске полтора месяца щас я у него прохожу анализы. Возможно ли мне щас поступить в колледж и надеется на отсрочку? в том колледже где я учился отсрочку не какую не брал.

 

 

И еще вопрос призыв продлили до 31 августа или так и остался до 15 июля?

 

 

и еще вопрос недели 2 назад звонили мамке на телефон говорили мол что не являеться мол подадим в розыск. Щас вроде как появилась возможность поставить через врачей что нибудь от чего не буду годен ну это займет еще недели 2, возможно ли такое что когда я приду в военкомат меня заберут без всяких вопрос и даже не будут смотреть на мои бумаги что я принес, или все же стоит сейчас сходить продлить повестку что я прохожу врачей ну мне кажется что заберут сразу же!

 

Спасибо всем кто прочитал надеюсь на вашу помощь в Консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jarex, поскольку не от Вас зависит прохождение мед. мероприятий, то достаточно просто уведомить ВК о том, что Вы только сейчас проходили обследование по ихнему направлению по независящим от Вас причинам. И это их вина, что они направили на обследование, не позаботившись должным образом согласовать с мед. учреждением.

После 15-го июля никто не заберёт. Все мероприятия перенесутся на осень.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи, сложилась такая ситуация учился в колледже был отчислен по собственному желанию на момент когда мне было 18 лет, в военкомате был 3 месяца назад проходил мед комиссию мне дали направления в больницу врач был в отпуске полтора месяца щас я у него прохожу анализы. Возможно ли мне щас поступить в колледж и надеется на отсрочку? в том колледже где я учился отсрочку не какую не брал.

 

 

И еще вопрос призыв продлили до 31 августа или так и остался до 15 июля?

 

 

и еще вопрос недели 2 назад звонили мамке на телефон говорили мол что не являеться мол подадим в розыск. Щас вроде как появилась возможность поставить через врачей что нибудь от чего не буду годен ну это займет еще недели 2, возможно ли такое что когда я приду в военкомат меня заберут без всяких вопрос и даже не будут смотреть на мои бумаги что я принес, или все же стоит сейчас сходить продлить повестку что я прохожу врачей ну мне кажется что заберут сразу же!

 

Спасибо всем кто прочитал надеюсь на вашу помощь в Консультации.

Если Вы зарегистрировали Акт в больнице в сроки, указанные в направлении, но не смогли вовремя пройти обследование по причине отсутствия врача, ответственности вы не подлежите. Военкомат, скорее всего, направит в мед.учреждение запрос о сроках обследования, когда Вы придёте с Актом.

Если по Акту подтвердится непризывное заболевание, Вы должны добиваться освобождения от призыва по состоянию здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила в другой теме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила в другой теме, категория В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...