Перейти к содержанию

утверждение областной комиссией


Gpm_nva
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. ещё аж в апреле проходил комиссии, поставили кат. "В" и сказали что теперь нужно ожидать решение областной призывной комиссии, попросили прийти в военкомат через пару недель. пришёл, сказали что ещё не получили моё дело, попросили позвонить через неделю. позвонил - тоже самое, дело ещё не пришло. немного подзабыл про военкомат, т.к. ещё и паспорт меняю одновременно сейчас в связи с исполнением 20 лет. позвонил вчера - та же история, дело ещё не пришло. что это за дела, что там мутят? ни звонков, ни повесток не присылают... что делать-то, это нормально когда так долго утверждают?

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Призывная комиссия субъекта Российской Федерации, рассмотрев личные дела призывников,принимает решение не позднее 15 июля (31 декабря).

Затребуйте копию решения районной призывной комиссии и ПК субъекта РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! копия решения районной на руках, я её потребовал в тот же день когда мне написали "В" и сказали ожидать решение областной комиссии.

как мне действовать сейчас? просто ожидать 15 июля и потом звонить в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете затребовать копию решения ПК субъекта уже сейчас.Рассмотреть заявление обязаны в течении 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если утвердили, то я получу военный билет, я так понимаю. а если нет - что делать надо будет? болезнь есть в списке, по которому дают вб, есть две одинаковых справки с областной поликлинники (с прошлого года и с этого) и в этом году заведена амбулаторная карта в поликлиннике по месту жительства, там вписана та болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решение районной призывной комиссии о зачислении в запас не утверждено вышестоящей комиссией,в ходе осеннего призыва мероприятия по призыву предстоит пройти заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...