Перейти к содержанию

Как отказаться от получения военного билета?


Рекомендуемые сообщения

Весной комиссия признала не годным к службе из-за сколиоза 2 степени. сказали прийти в сентябре за военником. Можно ли отказаться от военника и уйти в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел бы работать, учиться, просто для себя жить... Так нет, хочет спокойно копать и маршировать... ))

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел бы работать, учиться, просто для себя жить... Так нет, хочет спокойно копать и маршировать... ))

 

закончил вышку в этом году, работаю по специальности. тянет в органы просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, в какие именно органы тебя сейчас потянуло, да боюсь забанят. Не занимайся фигней и забирай военник.

 

Честно, нечего там делать. Как человек, отбарабанивший свой год тебе говорю.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колючий, ну почему нечего делать? Я лично служу по специальности, получаю разряды и стаж работы.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Сила в единстве (с) Девиз СОБР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колючий, ну почему нечего делать? Я лично служу по специальности, получаю разряды и стаж работы.

 

И какова же по-твоему вероятность, что человек с вышкой будет в армии работать по специальности?

 

Да даже если и по специальности, в его случае - это попросту глупо увольняться с работы, что бы задарма работать непонятно где и на кого. Если человек уже работает по специальности и армия ему не грозит вообще никаким боком. Всё! Только вдо военкомата дойти и ВБ забрать.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной комиссия признала не годным к службе из-за сколиоза 2 степени. сказали прийти в сентябре за военником. Можно ли отказаться от военника и уйти в армию?

 

смешной какойто, люди за эту книжечку немалые деньги отдают или год жизни, а ты хочешь за просто так от нее отказаться))) бери и не глупи!

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в армию не взяли, то в органы не возьмут 100%

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же ситуация , из-за сколиоза 2 степени не поступил в военное училище.В армию полюбому возьмут , а хотелось бы категорию А.

06.07.13-06.07.14

Мотострелковые войска - наводчик оператор бмп 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной комиссия признала не годным к службе из-за сколиоза 2 степени. сказали прийти в сентябре за военником. Можно ли отказаться от военника и уйти в армию?

 

Если решение призывной комиссии района утверждено вышестоящей комиссией, то военный комиссариат обязан принять решение о переводе Вас в запас, а из запаса граждане не призываются.

Вас жизнь заставит прийти в отдел военного комиссариата и встать на воинский учёт запаса , а также получить военный билет.

Лучше делать это своевременно и в указанные сроки....-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

om1890, пздц ты тип, ну в органах думаю своя есть мед комиссия, которая тебя забракует. А если в армию потянуло, то поверь мне, там сейчас вообще делать нечего, тем более сейчас всё делают гражданские.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной комиссия признала не годным к службе из-за сколиоза 2 степени. сказали прийти в сентябре за военником. Можно ли отказаться от военника и уйти в армию?

 

Забирай военник не глупи! Это может очень повредить твоему здоровью!

Тем более даже если как то пойдешь все же потом,ВВК не пройдешь когда будешь устравиватсья в полицию или куда ты там хочешь....а может и пройдешь даже с "белым" билетом,это смотря на какую должность ты хочешь туда устраиваться

Свободу Радовану Караджичу!!!Свободу Ратко Младичу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решение призывной комиссии района утверждено вышестоящей, то начальник отдела военного комиссариата обязан распоряжением передать Вас на учёт запаса, а из запаса граждан не призывают.

Документ воинского учёта Вам понадобится. И Ваши амбиции не получать военный билет только создадут трудности в трудоустройстве, учёбе и просто по жизни.

Своевременно получите военный билет. И стройте свою жизнь без армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...