Перейти к содержанию

гастродуоденит и гипербилирубинемия, неясности


eprst
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Прошел медобследование по направлению из военкомата, во вложении диагноз.

вопросы

1. Написано что у меня гастродуоденит ОБОСТРЕНИЕ и в то же время работоспособность восстановлена - значит ли это что мне не светит по этому поводу временной отсрочки?

3. Диагноз не окончательный - там написано гипербилирубинемия неясного генеза, тоесть надо дальше обследоваться на то есть и рекомендации врача. Вопрос в том пошлют ли меня на 2е обследование для выяснения причины повышенного билирубина т.к. в анализах билирубин все еще в 3 раза повышен?

 

 

Большое спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным гастроскопии гастродуоденита я не нашла, только умеренный бульбит. С таким заключением вас призовут, а дополнительное обследование вряд ли назначат, ведь синдром Жильбера призывной заболевание.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот загрузил лицевую сторону диагноза, возможно тут вы увидите что нибуть, не думаю что врач просто так написала что гастродуоденит еще и обострение.

А по поводу гипербилирубинемии, как это не отправят, они же не знают что это именно жильбера, я слышал что гепатит бывает похож на жильбера например, малоли, могу ли обжаловать решение о призыве в этом случае?

 

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, по данным выписки все равно не понятно откуда такой диагноз. А на гепатит вас проверили, результат отрицательный.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...