Перейти к содержанию

прошел медобследование, что дальше


eprst
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Началось все с того что меня не приняли в больницу из-за призывного возраста.

Гдето в 10хчислах июня 2012 года пошел сам в военкомат для постановки на учет + предоставить справку что у меня отсрочка по учебе до 30го июня (чтобы меня положили в больницу) , они забрали справку и сразу же вручили карту и сказали проходи медкомиссию, я ее прошел, после меня завели в комнату где сидит призывная комиссия, дали мне направление на обследование ( чего я и хотел в общем то ) но дали еще и повестку или чтото вроде нее что я должен явиться к ним по завершению медобследования 27го! июня во время моей отсрочки!

Так вот положили меня 21го июня, выписали 5го июля, тоесть я не явился в указанные сроки, на то есть справка.

В вложении результаты мед обследования.

 

вопросы

1. Что мне вообще грозит есле не явлюсь до конца призывной комиссии?

2. Написано что у меня гастродуоденит ОБОСТРЕНИЕ и в то же время работоспособность восстановлена - значит ли это что мне не светит по этому поводу временной отсрочки?

3. Диагноз не окончательный - там написано гипербилирубинемия неясного генеза, тоесть надо дальше обследоваться на то есть и рекомендации врача. Вопрос в том пошлют ли меня на 2е обследование для выяснения в чем проблема т.к. анализы все еще плохие?

 

 

Большое спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В случае направления призывной комиссией призывника на стационарное или амбулаторное медицинское обследование (лечение) надлежащим оповещением следует считать вручение ему под личную подпись направления, в котором назначается срок явки в военный комиссариат для повторного медицинского освидетельствования и прохождения призывной комиссии после предполагаемого срока завершения этого обследования (лечения).

 

При отграничении уклонения от призыва на военную службу (часть 1 статьи 328 УК РФ) от неисполнения гражданами обязанностей по воинскому учету (статья 21.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях) судам следует устанавливать, с какой целью лицо не исполняет возложенные на него обязанности.

 

Право инициировать привлечение к ответственности(административной или уголовной)принадлежит сотрудникам ВК.

 

По вопросам медицинского характера обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...