Перейти к содержанию

Вопрос по направлению


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня очень сложная ситуация:

Последний раз проходил комиссию год назад, тогда дали 3 направления:1) психиатричка 2)невролог 3)хирург. По 2 и 3-му поставили Б-4. В психиатричку естественно ехать не собираюсь. Т.к. работаю в органах исполнительной власти, после того призыва в военкомат больше не зовут и видимо не собираются(за меня поговорил мой шеф и просил отсрочку пока работаю).

На днях собираюсь увольняться(то есть придет кирдык моей отсрочке). Как дальше поступит военкомат? Заставят ехать по направлению в психиатричку или мне заново придется проходить комиссию? Желательно 2-ое конечно... Работать до 27 лет в этой системе не собираюсь))) И в армию не хочется

Мне 23 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Призывная комиссия принимает решение в отношении призывника только после определения категории годности его к военной службе. В случае невозможности дать медицинское заключение о годности призывника к военной службе на месте призывник по решению призывной комиссии или военного комиссара направляется на амбулаторное или стационарное медицинское обследование в медицинское учреждение, после которого ему назначается явка на повторное медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии с учетом предполагаемого срока завершения указанного обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...