Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Решил, не прет с армией, буду до конца пробывать комиссоваться!:) прочитал много информации...решил взяться за язву...решение твердое. Хочу язву и всё! Стала мечта всей жизни!:-) начал с лимоного сока...натурального естественно:) потом пробывал капсулы с лимоной кислотой, дальше в ход пошла тяжелая артиллерия:) аспирин:) 5 в один день на тощак, ещё через один день 4. После лимоной кислоты нашли -эрозию желудка...уже лучше думаю:) теперь мне надо как то в язву перейти...аспирин я выпил...лимоной кислотой запил.... Боли есть...но не так как описывают язвенники....небольшие... Я вот думаю ещё хватануть или хватит? И когда принимаешь аспирин то это естественно химический ожог в желудке...а значит могут предъявить, что сделано специально... Мне бы знать как этот ожог перевести в обычный...КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? Может то что я пил и сок лимоный и аспирин, удар химический смягчился.... Помогите пожалуйста чем можете....мне очень нужен ваш совет друзья... Очень жду ваши комментарии...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

"Ума бы Вам батенька, ума".

Членовредительство - это не только уголовно наказуемое, но и материально не выгодное мероприятие.

Попробуйте для комиссации воспользоваться основаниями прописанными статьями 14 - 17 расписания болезней, утверждённых постановлением Правительства РФ от 2003 года № 123. В этом случае хоть вредить здоровью не понадобиться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...