Перейти к содержанию

Отсрочка..


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Люди которые имеют дело с военкоматом или попадали в такую историю ответьте пожалуйста.

Я пришел с работы 25 числа,ко мне в 23.00 пришли дяди с военкомата,выдали повестку расписался что буду 27 числа в военкомате проходить мед.комиссию

я не пошел и на сегоднешний день туда не хожу,связи с тем что поступил в колледж

Затем на дом пришло 2 письма 1 письмо пришло 29 числа с просьбой явится в воекнком или посадим,и затем 8 числа получил письмо в котором было написано не явитесь 3 числа в военкомат посадим,типа путин издал приказ на этот призыв о том что кто не пришел заводите уголовные дела.

На данным момент больше никто не приходил никаких бумаг небыло.

В этом году я успешно пересдал ЕГЭ

Сейчас поступил в колледж на базе 11 классов,срок обучения 2года 10 месяцев,это мое первое образование,имею ли я право на отсрочку на время обучение на СПО - среднее профессиональное образование?

По мимо этого у меня были отсрочки пока я учился в школе,затем на пол года из за операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорёня, даже если бы Вам была положена отсрочка, то в 20 лет она завершилась бы.

И ещё момент. Все приходящие не в период от 6 утра до 22 вечера обязаны пойти лесом.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если я ща поступил буду учится дадут отсрочку,то в 20 лет она уже не проканает? то есть в 20 лет меня спокойно могут забрать с учебы в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ст. 24 п.2 «а», ФЗ «О воинской обязанности и военной службы»:

Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане:

(1) обучающиеся по очной форме обучения в:

имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях по программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения получили среднее (полное) общее образование и достигают призывного возраста в последний год обучения, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ;

 

Исходя из представленных данных,отсрочка не будет Вам предоставлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я короче подумал и пойду в октябре на призыв.

Не буду себе пудрить мозги.

Как могут повлиять прыжки с парашютом на призыв армию?

Реально ли будет попасть в спезназ ГРУ или ВДВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывная комиссия принимает решение после определения категории годности призывника.

В указанном случае потребуется категория годности А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом будет весело когда будете в ВДВ,а колено даст во всю о себе знать. Не занимайтесь ерундой,занимайтесь здоровьем,а не армией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занимайтесь здоровьем,а не армией

 

Правильно. Армия - явление временное, а здоровье - явление убывающее.

Игорёня, стоит ли стремиться его бесцельно растратить? Если хочется романтики, то сходите в горы. Умения постоять за себя жаждете? На гражданке Вас основательнее подготовят.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...