Перейти к содержанию

Вручили повестку


Рекомендуемые сообщения

Я вот вчера сижу,играю,слушаю музыку, как вдруг слышу в окно по стропам какие то мужики спускаются, в касках, с автоматами. Разбили окно, параллельно выбили мне входную дверь, повалили на пол и начали бить меня. Врать не буду, ну где-то человек 15 их точно было. Когда им надоело, посадили меня на стул и начали допрашивать,интересовались почему я так долго не посещал вк,уходя вручили мне повестку.

 

Как мне быть и кому жаловаться в данной ситуации?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне быть и кому жаловаться в данной ситуации?!

 

На медкомиссии в ВК психиатру. Комиссуют вчистую:lol:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1985, во сне и не такое случается увидеть. Или под травкой...

Скорее всего у кого-то просто нервы сдали от напряжения уклонистско-призывного. Добегался до конца призыва и таким способом разрядку получил.

Не поимев маски-шоу, конечно, а отметившись на форуме.:lol:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повалили на пол и начали бить меня.

Балагур, снимай побои и пиши заявление, а то ведь до 27лет еще 12 призывов, забьют ведь до смерти...

уходя вручили мне повестку.

Подписал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все-таки это правда,это ужасно,целых 15 человек мобилизовано под одного призывника! как быть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так может поэтому к нему и вломились,соседям мешал,наверное! музыку громокой слушал после 11 вечера,тут же четко время не указано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балагур, когда будете в следующий раз идти по улице, особенно рано утром, опасайтесь тёть-дворничих, это которые с метёлками тротуары метут, у них все мысли только уклонистами заняты и заточены на предмет вручения им повесток, а "Почему Вы так долго не посещали ВК?" им особенно ооочень интересно. А то так окружат, забьют вениками, а потом повестку вручат. :crazy2::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у них нет касок и автоматов!

Им это хозяйство только мешать будет.

И тёти дворники не только повестки вручать любят, но могут и по простому упаковать в мусоровоз вместо баков мусорных и наказать водиле, чтобы в военкомате выгрузил.

Наберут в домах на своей территории призывников кучку и упакуют на отправку.:biggrin:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...