Перейти к содержанию

Повреждение коленного сустава


andrey230
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В августе 2011 года я повредил колено. Была опухоль и синий отек. Хирург сделал откачку, направил в физ кабинет и выписал таблеток. Это не помогло ничего. Ходил к другому хирургу в ноябре, также выписал таблетки и процедуры в физ кабинете. Сделали рентген, ничего не показало. УЗИ тоже ничего, но в заключении написали возможно застарелое повреждение наружного мениска слева (частичный разрыв?)

В итоге хирург направил к травматологу и тот написал на МРТ колена направление, но его пока я не делал. Хочу на днях идти. Колено все еще болит когда бегаю... хрустит в суставе когда пытаюсь его напрячь... когда сижу на ноге с больным коленом, потом больно разгибать ногу в суставе

 

 

 

Еще в детстве я отбил себе пятки и сейчас когда хожу больше 4-5 часов они начинают жутко болеть, что стоять не возможно.

 

Существует ли вероятность с такими болезнями получить ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы перечислили симптомы, а категорию годности выносят по диагнозу. Делайте МРТ и выкладывайте результаты, по ним будет виднее.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, но по данным мрт уже можно судить о чем-то.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]32079[/ATTACH]сегодня сделал выписку из мед карты амбулаторного больного. Вот что там написали. Подскажите подходит ли мне это для ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании этих записей вас должны направить на два обследования, по гипертонии и гонартрозу. При среднесуточное показателе АД более 150/95, категория В. Если подтвердите гонартроз с нарушением функций сустава, то тоже можно получить В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь остается определить возможные нарушения функций сустава по таблице оценки объема движений в суставе по углам сгибания-разгибания в градусах.Обращайтесь к травматологу-ортопеду.Будут выявлены подобные нарушения,сможете претендовать на категорию "В" и военный билет по статье 65.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остается определить возможные нарушения функций сустава по таблице оценки объема движений в суставе
Я должен травматолога попросить, чтобы он это сделал или он итак все сделает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будете сами обращаться просите.Если по направлению военкомата,то он сам должен знать цель консультации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь остается определить возможные нарушения функций сустава по таблице оценки объема движений в суставе по углам сгибания-разгибания в градусах.Обращайтесь к травматологу-ортопеду.Будут выявлены подобные нарушения,сможете претендовать на категорию "В" и военный билет по статье 65.

 

А как проходит эта процедура определения?

Сейчас у меня колено почти не болит. Иногда хрустит и сустав отходит, но сгибание вроде без боли рабочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач при осмотре сгибает ваш сустав и углом изменяет показатель.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может разгибается не до конца.....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...