Перейти к содержанию

Как через вас оформиться в аспирантуру?


Гость Vit

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я офицер запаса мне 24,5 года и т.д, вобщем положение как у всех, гуляю уже 2 года и хочу благополучно догулять остальные. Я хочу через ваш филиал в москве оформиться в платную аспирантуру, условия я примерно знаю, вопрос только один- я могу оформиться в любое время года(месяц) или только в следующем сентябре(октябре) когда собственно начинается учеба? И можно ли будет там не появляться а только числиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отношении вас при поступлении в аспирантуру будут соблюдены все установленные формальности: назначен научный руководитель, утвержден индивидуальный план занятий). если вы не будете соблюдать указанный порядок занятий, то вы не сможете защитить диссертацию на ученом совете. отчисление, по крайней мере первые два годы обучения, вам не грозит. поступить можно практически в любое время года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, пожалуйста, а возможно оступить в аспмрантуру через вас в москве, числиться в ней, но при этом там не появляться и продолжать работать в Спб

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, такой вариант возможен. для получения подробных рекомендаций рекомендую обратиться в наш офис в москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да возможно. Приказ министра обороны не может ограничивать права предусмотренные Федеральным законом. Мы успешно работаем на отмену приказов министра обороны в части призванных оф. запаса, поступивших в аспирантуру.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-44 Москва

ICQ-Петербург: 366-420-485

ICQ-Москва: 464-024-488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...