Перейти к содержанию

Не устраивает обследование глав врача...


Рекомендуемые сообщения

Сдества были проблемы с головой (с 12 лет, сильные головные боли), лечился в Латвии, там врач поставил диагноз: "Минимальная дисфункция мозга, на фоне неактивного гидроцифального синдрома"...

 

Сейчас у меня переодические головные боли, но не такие как раньше + боль в шейном отделе. Военкомат направил на обследование, поставили диагноз: "Вегетативная дистония, синдром ликворной дистензии на резидуальном фоне. Смешанная цефалгия. Остеохондроз шейного и грудного отделов позвоночника, синдром вертебралгии. Энурез в анамнезе."...дали пол года на лечение, сказали что...сейчас направили на повторное обследование, диагноз тот же - направили к главному врачу на призывной пункт для подтверждения диагноза, там мед.сестра постучала по коленям молоточком, рукам и т.д. (обычная процедура у невролога), и врач сказал что не видет ни каких симптомов, чтобы написать что я не годен. Приехал в военкомат, сказали годен...

 

Мог ли врач подтвердить мой диагноз, если мед. сестра просто только проверила нервную систему? Требовать повторного обследования в москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую пройти обследование в другом государственном лечебном учреждении. Результат представить в военкомат. Если не отреагируют, то подавать в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проходил обследование в том учреждении, в которое они направили...

До этого я проходил самостоятельное обследование в городской (одной из авторитетных) больнице, их это не устроило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если результаты исследований значительно отличаются друг от друга, то свою правоту следует доказывать в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

результаты один в один, одинаковы.

 

так вот, позвонили с военкомата, сегодня ездил, признали годным по решению главного врача-невролога краевой коммисии (как осматревал главный врач я уже писал, вернее он даже не осматривал), в деле поставили б4. собираюсь писать заявление в суд. вопрос, куда меня дальше направят на обследование? (живу в г. краснодаре) будет ли наказан главный врач краевой коммисии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно делать всё, что только можно.

За подробностями рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...