Перейти к содержанию

Получение военного билета


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Такая история в 2009 первый раз посетил свой военкомат прошёл медкомиссию где меня признали ограниченно годным по состоянию здоровья (Бронхиальная астма) получил Удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу.

В том же 2009 поступил в вуз в Москве , но в 2010 вылетел. С того момента и по сей день проживаю в Москве. На место прописки пару раз приходили повестки. В период с 02.03.12 по 16.03.12 находился на лечение в ГНЦ - Институт иммунологии ФМБА РФ. Имею оттуда выписку с основным диагнозом : Бронхиальная астма. Хочу в ближайшее время съездить домой и забрать военник , но я там не появлялся с 2009 в связи с этим пара вопросов:

1)Что мне будет за столь длительное отсутствие?

2)Примут ли выписку как подтверждение диагноза?

3)Если шансы получить военник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beholders, добрый вечер!

1. Если не станете афишировать отсутствие (проживали по месту регистрации, повесток не получали - Ваша версия ответов на всё), то ничего не грозит, кроме мата.

2. Не выписку, а копию и исключительно через заявление о приобщении к личному делу с обязательной регистрацией в канцелярии (на Вашем экземпляре заявления поставят отметку о принятии). Иначе оригинал просто растворится в воздухе.

Оригинал предоставите для сверки и заверения копии при личной явке, только никому не давайте его - всё в Вашем присутствии.

3. Нет. Нет времени уже и всё мероприятие перенесётся на осень.

Моё мнение - проще оформить временную регистрацию в Москве, встать тут на воинский учёт и все мероприятия провести здесь.

О перспективах по заболеванию и тонкостях дела переадресуйте вопрос в мед. раздел форума. Там врачи дадут подробную консультацию.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...