Перейти к содержанию

Дело у юриста


Рекомендуемые сообщения

Ходил в военкомат,мне сказали что моё дело осталось у юриста из-за моей жалобы в прокуратуру

 

Ранее было так:

Районный военкомат ставит 13-в(низкий вес) областная не подтверждает из-за того что ВЭМ прерван из-за высокого пульса(несколько раз).

Я пишу на них жалобу в прокуратуру.

Весь весенний призыв меня не трогают сейчас узнаю что дело у юриста из-за жалобы

 

что может быть по моему делу? и будет ли какое то решение?могут ли в областной поставить "В" категорию?

 

Добавлено через 3 минуты

может запросить у областной копию решения призывной комиссии по почте? если конечно было решение...

Военный билет получил,всем спасибо:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LILQ, Вам скорее надо опять жалобу писать в прокуратуру, уже на бездействие и на неисполнение предписания прокурора, если ответ Вам из прокуратуру был дан.

Можете и в министерство обороны тоже написать, с изложением сути из старой жалобы в прокуратуру. Ответ прокуратуры (копию) тоже приложите, пригодится в качестве подтверждения бездействия.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LILQ, если с момента подачи жалобы прошёл месяц, то ответ дать обязаны. А вот куда и как, Вы должны были указать.

Проще всего теперь будет посетить прокуратуру и поинтересоваться ответом на месте.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...