Перейти к содержанию

Завтра призывная.Признают годным или нет?


Рекомендуемые сообщения

Прошел обследование в больнице по направлению от военкомата:остеохондроз и спондилолистез(поставили в ЦИТО)

Спина болит реально,сорвал в январе.

 

Диагноз: правосторонний сколиоз грудного отдела 2 степени(14 градусов),ротация тел 6-9 позвонков,диспластическая дклиновидная деформация тел 11 и 12 грудных позвонков с незначительным нарушением функции.Левосторонний сколиоз поясничного отдела позвоночника 1 степени(7 градусов),стабильный антелистез L 5,spina bifida posterior S1 без нарушения функций.

 

Консультация невролога:люмбалгия.Необходимо дообследование в специализированном неврологическом стационаре.

 

 

 

Рекомендации:ограничение физической нагрузки,ЛФК,массаж,наблюдение ортопеда,плавание оздоровительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вам положена категория В по ст 66.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мне поставили следующий диагноз: Дисплазия соединительной ткани синдром гипермобильности сустава, сколиоз грудного отдела позвоночника, Остеохондроз грудного отдела позвоночника (возможно как исход болезни Шайермана -Мац), Дополнительная хорда левого желудочка (ПМХ) сопровождающаяся синдромом вегетососудистой дисфункции по гипертоническому синдрому. Рекомендовано: 1. Противопоказаны физ. нагр. осевые нагрузки на позвоночник. 2. При болях в суставах и позв-ке ИПВП. 3. Хондропротекторы

4. ЛФК и плавание.

Дополнительно к этому Хронический гастродуоденит в фазе обострения.

Скажите пожалуйста, может ли мне быть положена отсрочка с таким диагнозом? Возможно ли признание меня негодным к военной службе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если военкомат,поставит категорию Б,то что мне делать

 

Обжаловать решение в судебном порядке. Подробности уточните на юридическом форуме.

 

Добавлено через 2 минуты

ashrag, К сожалению из всего вышеперечисленного, вам положена только отсрочка по ст 61 по обострению хронического гастродуоденита. Вам необходимо уточнить степень сколиоза, при 2 ст и более положена категория В по ст 66.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...