Перейти к содержанию

Вопрос


Гость malchik_gay

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, пишу так как не знаю где еще можно получить квалифицированную юридическую помощь.

Я гей-настоящий, но внешне не похож на гея, а также почти не манерный. Меня интересует вероятность того что меня признают годным, как я понял в законе об этом все туманно? А также можно ли получить отсрочку так как у меня имеется кредит в банке и имееют ли право переложить ли эти обязательства на родственников без их согласия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кредит тебя не спасет,чувак,а вот задница может быть.

 

По поводу первого не знаю,ибо не пи**рас,может,кто другой подскажет.

Что касается второго,то банк даже обрадуется,что тебя в армейку заберут!Либо заставит выплатить всю оставшуюся сумму сразу,либо это бремя падет на твоих поручителей.

Пиши,а то - проиграешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, пишу так как не знаю где еще можно получить квалифицированную юридическую помощь.

Я гей-настоящий, но внешне не похож на гея, а также почти не манерный. Меня интересует вероятность того что меня признают годным, как я понял в законе об этом все туманно? А также можно ли получить отсрочку так как у меня имеется кредит в банке и имееют ли право переложить ли эти обязательства на родственников без их согласия?

 

Обратитесь на мед. форум, там вам обьяснят куда вам надо пойти обследовацо!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Здраствуйте, пишу так как не знаю где еще можно получить квалифицированную юридическую помощь.

Я гей-настоящий, но внешне не похож на гея, а также почти не манерный. Меня интересует вероятность того что меня признают годным, как я понял в законе об этом все туманно?

2. А также можно ли получить отсрочку так как у меня имеется кредит в банке и имееют ли право переложить ли эти обязательства на родственников без их согласия?

1. Одного того, что вы гей не достаточно для получения освобождения от армии и скорее всего вас признают годным к службе в армии. Для того чтобы вас освободили от армии вам надо доказать, что это у вас является психическим заболеванием.

ПС: Поищите по форуму подобная тема уже обсуждалась.

 

2.Нет отсрочку по этому основанию вам не предоставят. Если когда вы брали кредит у вас были поручители, то вся ответственность по выплате кредита перейдёт на них.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здраствуйте, пишу так как не знаю где еще можно получить квалифицированную юридическую помощь.

Я гей-настоящий, но внешне не похож на гея, а также почти не манерный. Меня интересует вероятность того что меня признают годным, как я понял в законе об этом все туманно? А также можно ли получить отсрочку так как у меня имеется кредит в банке и имееют ли право переложить ли эти обязательства на родственников без их согласия?

 

День добрый. Ваша сексуальная ориентация сама по себе не является основанием для освобождения вас от призыва. Наличие кредита в банке не является основанием для предоставления Вам отсрочки, однако, Ваши родственники (если они не являются поручителями) не отвечают по Вашим обязательствам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...