Перейти к содержанию

Хочу служить в 22 Бригаде ГРУ ГШ. Батайск


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,меня призывают в октябре месяце 2012г. Мой друг только что вернулся с спецназа ВДВ и очень советует пойти либо в спецназ ГРУ или ВДВ...Я живу в Ростове и близко в моему городу есть 22 бригада в которую я слышал очень реально попасть,тем более есть связи....Мой вопрос заключается в следующем...Я очень давно не занимался хорошей и долгой физ подготовкой НО я мечтаю изменить себя и сделать именно в армии и послее неё...Я не курю и почти не выпиваю,если только ДР и праздники....Я очень хочу пойти в спецназ гру,но меня пугает смогу ли и не буду ли я подводить своих сослуживцев если вдруг я не смогу и им прийдется тащить меня на себе....Рост 175 вес 75кг. Категория А...Прошу ответить серьезно,смогу ли я если есть большое желание и не загнусь ли я там за первые месяцы так и не дослужив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сильно хочешь, то приступай менять себя сейчас! тогда все норм будет! за три с лишним месяца реально набрать хорошую форму, по себе знаю! бег, турник, отжимания! стоит только захотеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг в Пскове прошёл на отборе или что-то типа того, в спецназ ГРУ. Говорит отбирали самых психически устойчивых. Только потом смотрели на физ.подготовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы и советы!Буду рад любой информации как проходит средний день в таких воисках и прыгают ли с парашюта в ГРУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обратитесь с заявлением к командиру 22 Бригады ГРУ ГШ. Батайск о возможностях прохождения службы по призыву в вверенной ему бригаде, и просите чтобы он стал инициатором создания директивного указания для военного комиссариата о назначении Вас в команду для отправки в 22 Бригаду ГРУ ГШ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...