Перейти к содержанию

Идем служить...


Рекомендуемые сообщения

День добрый! Так получилось что забирают служить в конце этого призыва, но нахожусь в полном неведении что меня там ждет. В связи с этим, не могли бы мне помочь, ответив в некоторые вопросы по службе, например: какие вещи с собой взять, а какие желательно не брать, как часто и как долго длятся увольнительные и т. п. Заранее извеняюсь если вопросы покажутся глупы, и если на форуме есть подобные темы прошу не ругать и дать ссылочку:biggrin: . И еще: живу в Москве, служить буду скорей всего в Подмосковье. Можно ли будет хотяб иногда приезжать домой на увольнительные, так как ехать не так далеко. Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В профиле написано, что у Вас день рождения 21 июня. Неужели решение о призыве уже вынесли? Вас вообще не имели права трогать до 21 июня...

Nulla regula sine exceptione :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще сложная ситуация получалась, с беспределом связано вроде как, я эту ситуацию уже разъяснял где-то на форуме, но впринципе не важно... Я сам для себя решил не возиться со всем этим, а просто пойти отслужить и дело с концами, тем более пока есть шанс служить рядом с домом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это решение о призыве может быть вынесено только после исполнения 18. официально решения еще не вынесено. Вот 22 и вынесут. Как раз под конец призыва.

 

Не брать: технику (мобильник, плеер, фотоаппарат и т.п.), алкоголь, колюще-режущее, хорошую верхнюю одежду (всё равно в военкомате призывников переодевают, а ее отправляют родителям, но бывают и приключения).

 

Брать: белье, мыло, тетрадку, ручку.

 

На заметку: родителям нужно писать сразу же. Они ж изведутся. Раз служба не далеко, то обязательно пригласить их на присягу.

 

Увольнительные по-разному. Бывает, что и деньги за них требуют, а бывает и нормально дают. Тут уж как повезет. Но давать должны.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно, при вручении повестки на отправку (ф. 24) призывник получает маленькую бумажку со списком тех вещей, которые он сможет взять с собой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если на форуме есть подобные темы прошу не ругать и дать ссылочку:biggrin: .

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=11969

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указан вполне исчерпывающий список.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...