Перейти к содержанию

Непсихотическое депрессивное расстройство


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

Мне 19 лет, недавно перевёлся на вечернее отделение, а значит отсрочка закончилась, и я подлежу весеннему призыву 2012. Весной проходил обследование в психоневрологической больнице (1.5 месяца дневного стационара), где мне вынесли диагноз "Непсихотическое депрессивное расстройство в связи с ЧМТ. F06.360". Сегодня пришло "Приглашение" из ВК.

 

Есть два вопроса:

1. Насколько я понимаю, на мед.комиссии меня в любом случае отправят на дополнительное обследование для подтверждение диагноза. Подскажите, пожалуйста, что мне делать с выпиской из больницы (стоит ли посылать её заранее в ВК для прикреплению к делу или вручать копию лично врачам при встрече), как себя вести, имея на руках такую бумажку (даёт ли она потенциальное право на освобождение от воинской обязанности).

2. Имеет ли смысл торопиться со всем этим за 5 дней до окончания призыва?

 

Большое спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На мед комиссии отдадите копию выписки, если не примут, то письмом направите. Эта бумажка является основанием направить вас на обследование, категорию годности будут выносить по диагнозу в акте после обследования от ВК.

2. Если за повестку подписались, то нужно идти.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо.

 

Если на мед. комиссии выписку не примут (могут ли её не принять, почему?), не будет ли уже поздно что-либо отправлять письмом?

 

Повестки в этом году ещё как таковой не было, а приглашение в почтовом ящике можно игнорировать, насколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть все что угодно, но по закону должны принять, особенно это касается психиатрии, к ней самое строгое внимание.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...