Перейти к содержанию

ГБ интересно узнать.


morganya
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в 2011 году по направлению военкомата я находился в районной больнице с диагнозом гипертоническая болезнь, заключение в акте было следующее:

"Гипертоническая болезнь 1 стадии, 3 степени с поражением гол. мозга, риск 2."

В военкомате поставили группу годности "Г"

 

В 2012 году в июне снова был в военкомате от куда меня направили снова в больницу с актом, при выписке заключение было следующее:

"Гипертоническая болезнь 2 стадии, 3 степени с поражением сердца."

 

Пришёл в военкомат, Терапевт поставил группу годности "В". Комиссия сказала что дело направляется в областную комиссию и что мне в скором времени позвонят и всё скажут. Позвонили сегодня сказали 11 числа приехать в областной военкомат для прохождения "контрольной медицинской комиссии.

 

На что мне следует расчитывать, могут ли меня снова положить в больницу? (этого бы очень не хотелось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут и направить повторно, если данных недостаточно. Для категории В среднесуточное ад по СМАД должно превышать 150/95.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а можно узнать имею ли я право отказаться снова ложится на обследование, и просто сделать СМАД без обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В призыв от обследования отказаться не можете.Только по одному СМАДу решение по категории годности не выносится.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В призыв от обследования отказаться не можете.Только по одному СМАДу решение по категории годности не выносится.

 

Просто я уже в июне с 15-25 лежал в больнице ещё даже месяца, не прошло, проходил все процедуры только смада не делали. Тоесть всё равно придётся проходить обследование если направят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, придется, иначе могут призвать, тем более что в стационаре СМАД вам не делали.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, придется, иначе могут призвать, тем более что в стационаре СМАД вам не делали.

 

Ну у меня ещё отсрочка по учёбе до 2014 года. То есть её могут отменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, без вашего письменного заявления отсрочку по учебе вам ни кто не отменит, но и пока она действует, ВБ вы тоже на получите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, обращайтесь если понадобится помощь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сегодня был на областной контрольной комиссии Терапевт посмотрела акты, мед. карту, измерила давление (200/100). И поставила категорию годности В без направления на доп. обследование. Когда вызвали в конце на комиссию толком ничего не сказали, сказали лишь что позвонят через месяца 2-3.

То есть они позвонят чтобы вручить военный билет, или чтобы я опять пришёл на мед комиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос явно не к врачам форума, обратитесь в юридический раздел.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...