Перейти к содержанию

Хронический Гепатит В


Гость gsv

Рекомендуемые сообщения

Впервые поставлен диагноз "Хронический ГепатитВ" перцистирущая форма (в 2 года, когда попал в детскую больницу по поводу остр. бронхита).

Далее находился под наблюдением в Детской поликлинике, где ставили диагноз "Хронический ГепатитВ" перцистирущая форма.

С 1997г по 2006г находился под наблюдением в НИИДИ (Санкт-Петербург) . Один раз в год сдавал анализы (в 3)НИИДИ) , там осматривали и давали рекомендации по лечению. Там еще установили , что периодически PCR (+) появляется. Направлен был один раз в детский профильный санаторий с этим же диагнозом (Хронический ГепатитВ)(справка есть о пребываниив санатории). При переводе из детской поликлиники во взрослую диагноз тот же (Хронический ГепатитВ перцистирущая форма).

При первоначальной постановке на учет в 2006г (17 лет)потребовали:

1)справку о том , когда впервые был поставлен диагноз ( справка была предоставлена-Эпикриз).

Дали тогда приписное свидетельство с категорией "В".

В 2007г в мае потребовали в военкомате (18 лет исполнилось):

1)справку(эпикриз) из детской поликлиники ( он был предоставлен)

2)справку из взрослой поликлиники о диагнозе( была предоставлена)

3)Теперь дали направление в Больницу им. Боткина на обследование.Я не хочу на обследование, так как мне сказали , что будут делать пункцию печени, а я не хочу, так как заморочек со здоровьем у меня и без этого хватает (нестабильность шейного отдела позвоночника+ неврология). Как отказаться если уж не от обследования , то хотя бы от пункции печени.(Заявление написать при поступлении в больницу или что-то другое сделать????). Ведь гепатит я получил в детской больнице при преливании крови- не хочу еще что-нубудь заиметь дополнительно.

 

Может быть и без этого достаточно справок, чтобы уже дали категорию "В". Сейчас зачетная сессия, а потом экзамены!!!

 

 

Подскажите, что делать!?

Как лучше поступить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас диагноз подтверждён на протяжении более 6 месяцев, то проведение пункции не обязательно. Насильно заставлять её делать никто не имеет права.

Могу порекомендовать посетить наш офис для ознакомления с Вашими меддокументами, что бы более точно оценить Ваши шансы. Если документы будут "слабенькие", то от пункции отказываться может и не стоит. Так как у Вас гепатит персистирующий, а не активный, то с длоказательством данного диагноза могут быть проблемы.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...