Перейти к содержанию

нелегкая ситуация...


Рататуй
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, 2 года назад меня забирали в армию привезли на сборный пункт (15 июля 2010) отбрали естественно приписной.... Но по воле судьбы там чтото пооизошло и всех отправили домой, как никак последний день призыва, но приписной не отдали и я про него забыл.. Так прошло 2 когда, то я в больнице лежал, то отсрочка, то просто бегал. вобщем мне щас очень нужен приписной... Мы туда звонили а нам сказали, что уже оформлен военный билет... В этот призыв я скорее всего не призовусь.... Так как обследований на месяц прохождения... а приписной нужно получить в кротчайшие сроки..... Как мне в данной ситуации поступить? как получить приписной в кротчайшие сроки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Для получения документа воинского учета подайте заявление на имя начальника отдела ВК. Рассмотреть Ваше заявление обязаны в течении 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вас не могут направить в воинскую часть на основании решения о призыве, вынесенного в 2010 году.

Напишите заявление о выдаче Вам приписного удостоверения. Отказ Вы можете обжаловать в ПК субъекта или суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...