Перейти к содержанию

Отправка на сборный пункт раньше времени


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.Ситуация такая: Неделю назад я пришёл в военкомат по повестке,пытался договориться,чтобы мне дали пройти практику в колледже, и в армию забирали только после 6 июля,ну комиссия меня поняла(наверно потому что был с матерью) и в итоге вручили повестку на 9 июля,для отправки на сборный пункт в Егоршино.Сегодня же днём звонят из военкомата и говорят,явится 5 числа, в связи с тем что все отправки перенесли на 5(возможно слишком мало человек осталось и они решили всех сразу отправить), я сказал что приду только 9 числа,как указано в повестке, тогда мне ответили что в таком случае мне придётся самому добираться до сборного пункта.Вопрос такой, имеют ли право в военкомате заставлять отправляться своим ходом на сборный пункт, или же раньше времени повестки?И возможно ли,что меня оставят до осени? т.к. последняя отправка я так понял у нас 5го числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вызов по телефону не обязывает Вас к явке.Явиться вы обязаны по повестке полученной под личную роспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию,тогда можете ещё ответить на такой вопрос: Если мне скажут 9 числа ехать самому, они имеют на это право?Или я могу явится в назначенное время и там никого не будет допустим,потому что людей отправят к примеру 8 числа,что делать в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...