Перейти к содержанию

Вопрос насчет свиданий на кпп


Рекомендуемые сообщения

В этот осенний призыв ухожу в армию (Украинскую). У меня есть девушка которая живет в России и часто ко мне ездит, когда я уйду в армию она хочет тоже приезжать навещать меня. Расскажите пожалуйста есть ли там какие то правила насчет этого? Сколько раз дают свидание за какой промежуток времени и сколько оно длится? Или там всё тупо зависит от части и "командиров"? Просто сами понимаете не хочется чтобы она ехала тысячу километров ради того чтобы меня тупо не выпустили и не разрешили увидится, или дали увидится минуты на 3. Можно например видится каждый день хотя бы по пол часика? Чтобы она например приехала в тот город где я буду служить, сняла квартиру, скажем дня на 3 и каждый день приходила ? Вобщем расскажите всё насчет этой темы. Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что Российское законодательство было применимо к Украинской армии.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или там всё тупо зависит от части и "командиров"?

 

Хегай, Не знаю как в украинской армии, а в российской именно так... но обычно свидания разрешают... правда за пределы части отпускают(как правило) с родителями или женами... Удачи вам!!!

Армия позади ! http://s2.rimg.info/2a6c3910bbc281e30747f5f7bdef627d.gif20 .10.2011.

Севастополь в/ч 51330 15-й Флотский Экипаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...