Перейти к содержанию

Завтра на Мед.Осв. Есть н. диагнозы. Подскажите как действовать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 23. Получил диплом 30 июня. Повестку на 2 июля вручили в универе примерно полтара месяца назад, расписался. Если бы не проблема с загарнпаспортом (читать здесь http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=103371&goto=newpost). То я бы просто не явился на Комисию. Но не успел, поэтому решил идти и тянуть до след. призыва.

Вопросы:

1.Слышал про "каниакулы для выпускников" дающие право отсрочки до осеннего призыва, как быстро они они оформляются?

2.Написано придти к 9 часам, могу я опоздать часика так на 2?) (Хочу сначала попытатся забрать свой законный загранпаспорт в УФМС)

3.Говорят надо иметь у себя оригинал заключений и всем раздавать копии. А как быть с амбулаторной картой, её тоже полностью копировать?

4.Есть некоторые диагнозы (искривление позвоночника, остеохондроз, дорсопатия, НЦД, подозрение на гипертонию и т.д.), надо самому о них заявлять или спросят показать документы?

5.В приписном нет отметки о прибытии. Чем грозит?

6.Какие в моей ситуации есть ещё способы отсрочить призыв и вообще его избежать?

 

Буду очень признателен за ответ хотя бы на один из вопросов, по вашему мнению, самый важный. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1.В соответствии с абз.3 статьи 47 Типового положения об образовательном учреждении высшего профессионального образования (высшем учебном заведении), "после прохождения итоговой аттестации студенту по его личному заявлению могут быть предоставлены в пределах срока освоения основной образовательной программы высшего профессионального образования каникулы, по окончании которых производится отчисление из состава студентов".

Можете постараться проявить инициативу,поскольку времени у Вас мало.

2.Если опоздаете,но явитесь,серьезных проблем возникнуть не должно.

3.Можете предоставить выписку.Ксерокопии.

4.Предоставить документы.

5.Отметку о явке поставьте в повестке.

6.Решение ПК может быть обжаловано в ПК субъекта РФ, суде. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...