Перейти к содержанию

Атопический дерматит


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Такая ситуация: 1 июля я прибыл на призывной пункт уже на отправку в ряды доблестной армии. Перед отправкой на сборный пункт проводился беглый мед. осмотр. Комиссару и врачу не понравилось моё пятно на кисте. Отменили отправку, дали повестку на следующий день, чтобы меня посморел их хирург и дал направление к дерматологу. Хирург поставил предварительный диагноз "атопический дерматит" и направил, соответственно, к дерматологу. Далее, у нас с комиссаром состоялся диалог, в котором он мне сказал, что пока я не "вылечу" эту пятно, никто меня не заберет в этот призыв и поеду в осенний. Разве атопический дерматит является непризывным заболеванием? А если он хронический и будет переодически рецедивировать, и в осенний призыв его картина не изменится? Значит ли это, что мне присвоют категорию В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

superjerk, Именно для Вас топик http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=89334 Атопический дерматит! Нужна помощь!

Читайте, будут вопросы - задавайте. Атопический дерматит не призывное заболевание.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...