Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Призывнику выдали повестку на отправку, дата которой уже прошла, но закрыта стационаром из которого был выписан неделю назад и амбулаторного больничного не получил.

Для того чтобы затянуть этот призыв хочу обжаловать решение городского ПК в облПК на основании того что решение вынесли без предварительных анализов (направления на анализы выдали вместе с повесткой на отправку)

В случае обжалования какова перспектива уголовного преследования со стороны разъяренного военкома-нарушителя (призывник неделю после окончания увжительной причины не появлялся в военкомате, это первый призыв вообще)?

Стоит ли прикладывать сканкопию выписного эпикриза, на котором нет треугольной печати, но есть рещультаты всех необходимых военкому анализов - кровь, моча, биохимия, флюрография, экг (без нагрузки) или его отсутствие в заявлении на обжалование никак не повлияет на ситуацию? (не попросят в ОблПК объяснить неявку и подтвердить документально?) Просто боюсь что ушлые военкомы возьмут и перепишут результаты анализов задним числом или начнут предираться к присланной справке без треуг. печати.

По какой причине решение городского ПК могут оставить в силе? (если такое вообще возможно)

В письме хочу приложить - заявление на обжалование, повестку, пустые направления на анализы, приписное с категорией В (или это просто трюк военкома?) и возможно выписной эпикриз (хотя его прикладывать не хочу либо приложить только скан одной стороны, где даты) - все сканкопии оригиналов, кроме заявления.

Перспективы? Отменят решение? Или неотменив отправят на кмо? Возможно ли уголовное преследование за недельную неявку после окончание уважительной причины при том что решение на которое выдана повестка отменено?

Мед комиссия была 20 мая, сроки обжалования не прошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно взять шаблон такой жалобы/требования отменить на основании отсутствия предварительных анализов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...