Перейти к содержанию

Отншение.


Рекомендуемые сообщения

Заканчиваю ВУЗ. Вот-вот придет приказ о призыве. В связи с чем вопрос:

указывается ли в приказе МО РФ опризыве офицеров запаса конкретное место (конкретная в/ч или только округ) будущей службы? Или распределением занимается местный военкомат? Имею на руках отношение о том, что я рассмотрен к назначению на воинскую должность в в/ч, в которой я бы хотел проходить службу по призыву. Правда, ВУС не та, которой обучался на ВК. Насколько реально по этому отношению служить там где хочу, а не куда пошлют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. указывается либо конкретная в/ч, либо военный округ.

2. вполне реально, тем не менее, окончательное решение будет принято в управлении кадров мо рф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. указывается либо конкретная в/ч, либо военный округ.

Т.е. если будет указан только округ (предварительно, в январе, меня в военкомате записали в ПУВО, что мне как раз подходит), то распределение по частям остается на усмотрение военкома? И у него нет особых причин отказать мне?

2. вполне реально, тем не менее, окончательное решение будет принято в управлении кадров мо рф.

Т.е. как мне посоветуете действовать? 20 июня у меня повестка в военкомат. Я прихожу туда с отношением и желанием направить меня служить в такую-то в/ч? Обязаны ли они будут принять его к рассмотрению и/или направить на рассмотрение управления кадров МО РФ? Или мне могут сразу отказать, если, допустим, в приказе на призыв будет указана конкретная часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я призывался, в приказе мо был указан только род войск, в округ и часть распределили уже в кадрах войск. в военкомате когда был там один из первых разов, говорили, что если в течение 2-х недель принесу отношение, то без проблем пойду служить в ту часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приказе как правило указывается номер части которая является отделением кадров округа, а там решают уже где призывнику будет повеселее угробить 2 года жизни.

Осторожность - мать героизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...