Перейти к содержанию

Выпустят ли за границу 15 июля?


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь поехать в Украину. Имею русский паспорт, и приписное. Две недели назад окончил техникум, получил диплом, и собираюсь съездить в Украину 15 июля, навестить отца.

Отсрочки нет, призыв кончился 9 часов назад, а покинуть страну собираюсь на месяц. Месяцок отдохнуть и обратно.

Во время призыва были две повестки, получала мать, не расписывалась, сказала что он уехал в другой город работать.

ВНИМАНИЕ ВОПРОС: Выпустят ли меня за границу? Нужно ли посетить военкомат, чтобы выпустили (за какой нибудь печатью, или штампом в приписное)?

Пожалуйста, дайте ответ на мой вопрос, для меня это очень важно!

P.S. В гугле информацию не нашел, поиском пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я_Роман, призыв далёк от завершения. Аж по 15 июля включительно. Но на пересечение границы, тем более с Украиной, это не влияет.

И в ВК надо являться только при планировании отъезда за границу на срок, свыше 6 месяцев. Но не за какой-либо отметкой (не существует таких), а для снятия с воинского учёта, после чего ВК Вас вообще не имеет права беспокоить, вплоть до возвращения в Россию.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛиаХим, то есть можно хоть завтра ехать и на границе даже смотреть не будут служил не служил? И не важно в призыв ты едешь или нет?

Если это так, то я очень счастлив, и говорите адрес, вышлю коньяк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я_Роман, нет, не будут. Призывники и их отношения с военкоматом там не интересны.

Коньяк используйте по назначению - в поезде пригодится.:yes2:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...