Перейти к содержанию

Вопрос по поводу ЭЭГ.


demoneyes
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Извените за длительность рассказа.

 

В 2009 году хотел устроится на подработку от института. Работа проводником. Нас отправили проходить мед. обследование в спец. мед. учреждении. Там требовалось сделать ЭЭГ. После прохождения ЭЭГ, был не годен для данной работы, мол склонен к потере сознания.

 

Заключение исследования меня на ЭЭГ "Легкие диффузные изменения ЭЭГ регуляторного характера. Признаки дисфункции неспецефических срединных структур. Признаки негрубого снижения порога судорожной готовности"

 

Далее в 2012 выпуск из института и подходит призыв, и я сходил в мед. учреждение и сделал такое же обследование.

 

Заключение исследования "Умеренные изменения ЭЭГ. Признаки дисфункции неспецифических срединных структур мозга. Признаки снижения порога судорожной готовности. Признаки специфической эпиктивности на момент исследования не зарегистрированы."

 

Стал на учет у невролога за месяц в карточки написали снижение судорожной готовности. Лечусь какими-то препаратами.

 

Вопрос:

1. Какая группа при прохождении мед. комиссии мне светит?

2. Если есть возможность не служить, какая статья будет стоять у меня в военном билете? И как в будущем может повлиять эта статья?

3. И если есть возможность не ходить, что говорить в мед. комиссии?

 

Заранее, Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со снижением порога судорожной готовности без эпилептической активности вас призовут с категорией Б. Если при обследовании поставят диагноз эпилепсия, то категория В по ст 21, в дальнейшем прав и разрешение на оружие вы не получите, а так же будут ограничения в работе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...