Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня намечается отсрочка по статьи 68 РБ, но это одна статья у одного врача. Есть другие врачи у которых у меня не понятно и не могут определить диагноз и статью. Могу ли я требовать отсрочки по 68 статьи часть в, если даже остальные у меня не понятны и закрыть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гильфанов Марат, Категория годности к военной службе должна быть определена (выставлена) каждым врачом-специалистом медицинской комиссии. Это основное условия для того, чтобы призывнику было объявлено окончательное решение на заседании призывной комиссии. Может получиться так, что кто-либо из врачей выставит категорию "В"? но для этого необходимо дополнительное медицинское обследование призывника в лечебных учреждениях по профилю заболевания.

На каком основании Вы утверждаете, что?

другие врачи у которых у меня не понятно и не могут определить диагноз и статью.
Врачи:

- отказываются?

- затягивают сознательно?

- затрудняются?

Напишите жалобу на работу врачей-специалистов, указав адресатами трех должностных лиц:

- председателя призывной комиссии, которым является глава районной администрации или один из его заместителей;

- заместителя председателя призывной комиссии, которым является начальник отдела военного комиссариата;

- врача, руководящего медицинской комиссией по освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...