Перейти к содержанию

МРТ


Айрать
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня головные боли, бывают со рвотой.

Военкомат направил на МРТ, придя к неврологу в республиканской больнице, мне выписали бумажку, в которой на этом бланке с направлением написано так:

"кортикальная дисплазия? склероз гиппокампа? Эпилепсия? G40.1"

прочитав в интернете про эти болезни, как я понял, это все связано с эпилепсией, которой у меня никогда не было.

 

Я считал, что на МРТ покажет результаты повышенного ВЧД, на которое я надеялся. У меня возникли вопросы:

1) Если не написано на направлении про ВЧД, на МРТ можно ли будет его увидеть?

2) Может ли, при отсутствии эпилепсии, выявиться хоть один из этих диагнозов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас грубо говоря "приговорили" таким заключение.У Вас очевидно мигрень по статье 24 военный билет.А так вполне могут "присунуть" бессудорожные эквиваленты и списать по статье 21.Дальше Ваша жизнь может превратиться в кошмар.На приличную работу не возьмут,права не получите(если есть не продлят) и т. д.Срочно ищите приличного невролога и делайте ЭЭГ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас грубо говоря "приговорили" таким заключение.У Вас очевидно мигрень по статье 24 военный билет.А так вполне могут "присунуть" бессудорожные эквиваленты и списать по статье 21.Дальше Ваша жизнь может превратиться в кошмар.На приличную работу не возьмут,права не получите(если есть не продлят) и т. д.Срочно ищите приличного невролога и делайте ЭЭГ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...