Перейти к содержанию

Пройти доп. обследование амбулаторно.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Направлен на доп. обследование психиатром. В разделе этого форума для призывников получил информацию, что о форме обследования нужно договариваться с врачами клиники в которую меня направили. Я нашёл тел. номер приёмной этой клиники. Как я могу договориться с врачами о амбулаторном обследовании? Что я должен говорить или на какие документы или законы ссылаться? Какие основания могут быть у клиники для отказа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению освидетельствование по психиатрии, это стационар в обязательном порядке, но после госпитализации, в отделении, можно подойти к заведующему, и не законами перед носом махать ( таковых кстати нет), а решить вопрос в индивидуальной порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поговорить об этом с врачом перед госпитализацией? Просто злобный психиатр в комиссии попался, направил меня на доп. обследование объяснив это тем, что в моей характеристике сказано, что я необщителен. Не хотелось бы из-за двух слов, которые выражают субъективное мнение того, кто их писал, в идеальной в остальных аспектах характеристике семь рабочих дней лежать на койке и плевать в потолок.

P.S. мне сказали что я могу оспорить направление в суде, а можно ли сделать это как-то без суда? Кстати тот человек, что писал характеристику сейчас готов признать ошибочность своих слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет законов предусматривающих как и когда нужно договариваться, это вам решать. Если направление выдано, то через суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет законов предусматривающих как и когда нужно договариваться, это вам решать. Если направление выдано, то через суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...