Перейти к содержанию

минингит ещё в теме ???


Рекомендуемые сообщения

Хочу узнать про минингит , если достать справку что болел им в детстве , то заберут ли меня или нет ? вроде не должны .... так вот , справку я ещё не достал , но собираюсь , и хочу узнать может ли ваша контора мне как нибудь помочь в достование этой справки , как её правильно преподнести военкомату , и какие меня ждут последствия ? ? ? ? ?:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том болели Вы в детстве менингитом или нет, в в том какие последствия это повлекло. Если это расстройство центральной или нервной системы, например, имеющееся в наличии, то именно оно станет основанием для освобождения от призыва. Соответственно нужны подтверждающие это расстройство документы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я раздабуду эти самые документы , те которые нужно , они будут как-нибудь проверяться ???

и ничего что я до этого проходил мед комиссии и про минингит ничего не говорил , а тут нате и справочка ....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы предъявите на медицинском освидетельствовании в РВК медицинские документы, подтверждающие наличие заболевания соответствующего категории годности «В» (ограниченно годен к военной службе), то соответствующий врач должен, по крайней мере, направить Вас на дополнительное обследование для подтверждения наличия заболевания. Если, не смотря на наличие заболевания соответствующего категории годности «В», Вас признают годным к военной службе и решением призывной комиссии призовут на военную службу, то Вы должны будете обжаловать заключение о годности и решение призывной комиссии в суд и в призывную комиссию субъекта РФ (с момента подачи жалоб выполнение решения призывной комиссии приостанавливается).

 

Медицинские вопросы, касающиеся Расписания болезней и определения категории годности, задавайте на медицинском форуме нашего сайта.

 

Расписание болезней Вы найдете здесь.

http://www.prizyv.net/rasp/?sid=e1aebec78f93d05dde58bd3304656b78

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам факт перенесенного менингита в детстве от призыва не освободит. Должны быть его последствия, выявленные в настоящее время.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если принести им документы , где будет сказано что в детстве болел минингитом , а в настоящее время порой случаются припадки и нервные срывы связанные с перенесённной болезнью, что тогда? пошлют на обследование ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего направят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос конечно весьма серьёзный.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...