Перейти к содержанию

Здравствуйте уважаемые адвокаты


phantom_
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Требуется ваша консультация.Являюсь студентом смоленского филиала МГУ путей сообщения.Диплом не защитил.В военкомате поставили дату отправки 3 июля.но приказ об отчислении будет примерно в августе,также,я предоставлял еще до диплома справку из университета о том,что окончание учебы по договору будет 31 августа 2012.на что мне сказали,что данная справка от нашего вуза не имеет ни какого значения.

правомерны ли действия военкомата?

И 2-ой вопрос.на медицинской комиссии,у врача невролога,жаловался на боли в пояснично-крестцовом отделе,кстати врач в ВК по совместительству один из четырех врачей неврологов в поликлинике где я наблюдаюсь,она посмотрела,сказала чтобы я обращался в поликлинику,и написала "здоров". В поликлинике другой врач невролог поставила на очередь на талон МРТ,а в ВК мне сказали,что очередь может быть и 2 и 3 года.И без документов они меня все равно отправляют.

Как мне можно ускорить очередь на МРТ?

Могут ли меня забрать если у меня есть жалобы на спину?

Куда и на кого мне жаловаться по этим вопросам?

В ВК сказали подавай в суд на врача медкомиссии.

Если можно,правильная формулировка всех необходимых заявлений,жалоб и т.д.

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы имеете право на отсрочку на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ.

Тем не менее.если решение о призыве уже принято,данное решение необходимо обжаловать.

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

По указанным заболеваниям обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Образцы заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...