Перейти к содержанию

Помогите с вопросом


MaRks
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане! В прошлом году приходила повестка с военкомата, сходил, обследовался, получил приписной билет, написано годен к в/с. Но есть одно _НО_ в раннем детстве я переболел туберкулёзом легких, излечился, но на лёгких образовалось 2 кальцената и на левой бронхе 1, стоял до 16 лет на учёте (манту всегда большая) Давали до 14 лет бесплатную путёвку в санаторий, а в 15 направили в Москву на операцаию, но она не состоялась, т.к. после долгих обследований сказали с этим жить можно, но нужно себя поберечь, в плане того, что бы не переохлаждаться и т.п. Прошло 2 года как меня сняли с учёта, а детская карточка при переезде утерялась, да и я ступил в военкомате, на вопрос почему манту большая сказал, что состоял на учёте в диспансере и больше ничего (даже не спросили по какой причине). Так вот теперь вопрос, возможно ли восстановив все справки и предъявив их военкомату, стать негодным :biggrin: ??

Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от остаточных явлений в виде метатуберкулезного пневмосклероза и возможной дыхательной недостаточности.Статья 2 расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...