Перейти к содержанию

Конец призыва


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, проходил сегодня медицинское освидетельствование в краевом военкомате по заявлению. Врач поставил категорию годности В. Сказали, что дело в мой военкомат прийдет не раньше 16 июля - насколько я понимаю это уже конец призыва.

У меня соответственно вопрос - рассмотрит ли военкомат моё дело и выдаст ли военный билет или же меня опять оставят на осень и все начнется сначала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexsave, поскольку Вам ПК субъекта установила категорию годности В, то у Вашего ВК уже нет ни выбора, ни свободы действия. Они обязаны выдать военный билет.

Чтобы не было проволочек, единственное, что могут сделать, мотивируя разными предлогами выдуманными, желательно запросить копию решения ПК субъекта и на её основании написать заявление в свой ВК на выдачу ВБ. От сроков призывного периода теперь уже ничего не зависит, оформление производится круглогодично. Вы успели пройти все эткпы, которые вне призывного периода не производятся.

После подачи его в канцелярию (надо на копии заявления получить отметку о принятии) начнёт течь 10-дневный срок, по окончании которого можно на бездействие пожаловаться в прокуратуру.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...