Перейти к содержанию

изменение категории годности.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

На мед.освидетельствовании при первичной постановке на учет дали кат.А.

Сейчас обнаружил у себя недовес.

Вопрос: когда можно приходить в военкомат со справкой в которой этот недовес зафиксирован? Дело в том что у меня отсрочка по учебе до 1 марта 2013г. В параллельной ветке сказали что ВК мной заниматься не будет до оканчания этой отсрочки.На каком основании? Это где-то прописано?

Не получится ли так что после окончания учебы меня сразу накроют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxyy, во время отсрочки с Вами никто в ВК не станет заниматься. Касательно недовеса, то Ваша информация не имеет особого значения, поскольку рост и вес измеряют непосредственно в день проведения мед. освидетельствования. То, что Вы фиксируете в своей мед. карте эти параметры, может послужить Вам при судебном разбирательстве или не позволить врачу на МО сделать грубую фальсификацию, но последнее нередко бывает независимо от обстоятельств.

Если по окончанию отсрочки будет зафиксирован недовес (ИМТ менее 18.5), то обязаны предоставить отсрочку.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ,но я все равно так и не понял:

1)На основании какого закона они мной не будут заниматься?

2)Вот закончилась отсрочка по учебе.Я пришел в ВК.Они мне тут же дают боевую повестку....Может быть такой сценарий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От незаконных действий никто не застрахован, но Вы всегда можете воспользоваться услугами специалистов по обеспечению Вашей юридической безопасности.

пр вопросу 1 - по единственному, который "на все случаи жизни". ФЗ №53 "о воинской обязанности и военной службе"

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...