Перейти к содержанию

Хочу в Армию


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Меня звать Артем мне 19 Лет я 1992 г рождения У меня сложилась вот такая проблема что с 16 лет как мне пришла первая повестка меня направили на мед обследование Все почти Врачи поставили мне категорию А1 кроме одного Терапевта дак вот на тот момент у меня был рост 184 см и вес примерно около 110 кг меня врач не пропустил по весу в дальнейшем были опять были произведены медецинские осмотры и опять же терапевт меня не пропустил когда мне исполнилось 18 лет от воинкомата опять же отправили меня на мед осмотр мой рост состовлял на тот момент 187 а вес 120 кг терапевт опять меня по весу не пропустил в итоге прошло пол года и мне не приходило не каких повесток от воинкомата я пошел сам узнать что на счет Армии мне сказали что меня отправили в запас и сказали приходите за военным билетом я билет получил конечно же я очень сильно хотел в армию так как мой прадед,дед,папа все служили а меня не взяли спустя пол года после того как я получил военный билет я Очень хорошо сбросил вес и открыл свой военный билет чисто случайно и на одной из страниц я увидел и пришол в шок что мне вместо моего роста поставили не понять чей мой рост 187 а там указали что 178 рост могу ли я как то пройти переосвидетельствование и пере пройти мед осмотр чтобы меня взяли в Армию так как я очень хочу служить помогите мне пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переосвидетельствование отменено, категорию вам изменить могут, а призвать уже к сожалению, нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...