Перейти к содержанию

Административные штрафы


Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста!!! Предварительно было решение, что я буду призван в ряды погранвойск России. Но сегодня представитель военкомата сказал мне, что, якобы, из-за того, что у меня были административные штрафы за нарушения правил дорожного движения (переход улицы в неположенном месте) на моем личном деле поставили зеленую полосу и что я не годен для службы в этих войсках.

Объясните, пожалуйста, так ли это? и еще, что за "зеленая полоса" на личном деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

При принятии решения о призыве на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, призывная комиссия определяет вид и род войск Вооруженных Сил Российской Федерации, другие войска, воинские формирования и органы, в которых указанные граждане будут проходить военную службу.

От Вашего желания выбор вида и рода войск не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что это все так.

просто, если возможно, объясните, влияет ли наличие административных штрафов на изменение этого решения. Дело в том, что был уже приказ на то, что я буду направлен на службу а ПВ ФСБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит меня ввели в заблуждение... Пусть даже так...все равно, Вы м не так и не сказали- влияет ли наличие административных штрафов на изменение этого решения?

 

Добавлено через 12 минут

ИЗВИНИТЕ, я уточнил, это не ПВ ФСБ, а президентские войска...Сам искал ответы в сети, нет там ничего про административные штрафы..только уголовные преступления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. В процессе изучения выявляются граждане, подлежащие призыву на военную службу, при этом годные по морально-деловым качествам и по состоянию здоровья для исполнения специальных обязанностей военной службы, годные для подготовки по военно-учетным специальностям в учебных воинских частях, а также ранее привлекавшиеся к уголовной или административной ответственности, находящиеся или находившиеся под следствием и судом, состоящие на учете в органах внутренних дел за правонарушения, состоящие или состоявшие на учете в туберкулезных, психиатрических, кожно-венерологических, наркологических диспансерах и других медицинских учреждениях, а также имеющие право на освобождение или отсрочку от призыва на военную службу либо не подлежащие ему по различным основаниям.

 

. На основании материалов изучения гражданина военный комиссар в листе изучения призывника (приложение N 6 к настоящей Инструкции) и разделе IV учетной карты призывника (приложение N 8 к настоящей Инструкции) делает заключение о предварительном предназначении его в определенный вид, род войск Вооруженных Сил, в другие войска, воинские формирования и органы, команду (перечень команд устанавливается Генеральным штабом (Главным организационно-мобилизационным управлением) или о необходимости освобождения его или предоставления ему отсрочки от призыва на военную службу и в последующем выносит это заключение на рассмотрение призывной комиссии для принятия окончательного решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлексейЛук, не надо слушать фраеров из военкомата, ничего они не решают

по поводу твоего места службы, это зависит от покупателей на

сборпункте. Военкоматчики могут какую-нибудь бесполезную

рекомендацию в твоём деле поставить и всё, да и то максимум на основе

имеющихся у тебя водительских прав. Всё остальное — это игра в

«хорошего полицейского».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...