Перейти к содержанию

помогите в данной ситуации


alexak
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня такая ситуация!

МР картина дегенеративных изменений пояснично-крестцового

отдела позвоночника,Грыжа диска L5-S1, протрузии дисков L1-2, L4-5

Отправили на ЭМГ обследование. Результат; Признаки корешкового поражения на уровне L5,S1 слева с преимущественным поражением как передних, так и задних корешков!

В медицинской карте только одно обращение. Врач отправляет на повторное МРТ и ЭМГ за мой счет, говорит что мои результаты подделаны, хотя все заверено печатями и подписями. все мои симптомы проигнорировал, сказав что на лицо признаков нет, хотя они очевидны.

Так же у меня птоз правого глаза, верхнее веко закрывает половину зрачка. меня направляют на операцию. в случае отказа обещают ставить категорию годности Б-3, хотя статья 29 гласит о другом!

дело в том, что у меня спина болела с детства, но не так сильно как сейчас. год назад мне делали операцию на ноге, оперировали Осгут Шляттера, ставили местный наркоз в позвоночник и именно после выписки у меня серьезно заболела спина и появились проблемы с ногами. нарушилась чувствительность левой ноги в области голени, при хотьбе более 10 минут у меня они просто отваливаются, боли в области левой ягодицы и периодическая резь в стопах. Это ли не признаки? Я обращался в частную клиннику, невролог все зафиксировал поставил необходимый диагноз (дорсопатия,хр. рецидивирующая радикулопатия, люмбалмалгия, протрузия дисков, повреждение корешков, на уровне L5,S1 слева с преимущественным поражением как передних, так и задних корешков) но доктор в военкомате на это даже не смотрел. как мне быть?

Куда и на чье имя нужно писать жалобу о несогласии с решением мед.комиссии. потому что все мои попытки доказать свою правоту в комиссариате просто пролетают мимо их ушей. мне даже статью про птоз 29-ю отказались показать. Должна же быть какая то организация которая контролирует работу призывной комиссии?

Сам я проживаю в г.Мыски Кемеровской области

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключение врача, руководящего работой по мед.освидетельствованию, и решение ПК Вы можете обжаловать в ПК субъекта или суде. В первом случае в отношении Вас будет проведено контрольное мед. освидетельствование, во-втором независимая экспертиза. Образцы жалоб можете посмотреть здесь: http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

По медицинским вопросам можете проконсультироваться на нашем мед. форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что я уже был не согласен с решением районного вк. меня отправили в областной вк и уже там отказываются показывать статьи и говорят что документы подделаны. и там заставляют лечь на операцию, в случае отказа категория б-3. хотя мой диагноз полностью соответствует статье 29 п.б

имеют ли право они признать меня годным в случае отказа от операции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае обжалуйте действия ПК субъекта в районном суде по Вашему месту жительства или по месту нахождения ПК субъекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет зависеть от каждого конкретного заболевания.По вопросам медицинского характера обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,решение призывной комиссии субъекта может быть оспорено в суде.

Образцы заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...